Гель-автозагар Bielita, 145 Мл

Гель-автозагар Bielita, 145 МлАвтозагар<br>Эффективный Гель-автозагар.Позволяет получить красивый загар без пребывания на солнце. Быстрое проявление загара, через 4-6часов.<br>Автозагар
Эффективный Гель-автозагар.Позволяет получить красивый загар без пребывания на солнце. Быстрое проявление загара, через 4-6часов.


Подробнее >>>









Форма для выпечки "Calve", силиконовая, цвет: салатовый, 24 х 24 х 3,8 см

Форма для выпечки Calve, силиконовая, цвет: салатовый, 24 х 24 х 3,8 смCL-4602Форма для выпечки Calve выполнена из высококачественного 100% пищевого силикона. Идеально подходит для приготовления выпечки, десертов и холодных закусок. Форма выдерживает температуру от -40 до +240°C, обладает естественными антипригарными свойствами. Не выделяет вредных веществ при высоких температурах.Подходит для использования в духовке.Размер формы: 24 х 24 х 3,8 см.Форма для выпечки "Calve" выполнена из высококачественного 100% пищевого силикона. Идеально подходит для приготовления выпечки, десертов и холодных закусок. Форма выдерживает температуру от -40 до +240°C, обладает естественными антипригарными свойствами. Не выделяет вредных веществ при высоких температурах.Подходит для использования в духовке.Размер формы: 24 х 24 х 3,8 см.

Подробнее >>>






Розетка 1хrj-45 8р-8с 5 категория экран Rexant

Розетка 1хrj-45 8р-8с 5 категория экран RexantРозетки и переходники телефонные и компьютерные<br>Розетка комп. 1хRJ-45 8р-8с 5 кат. экран REXANT  1шт.<br>Цвет: Белый; Номер цвета RAL: 9010; Направление выхода: Снизу; Центральная плата: 1; Подходит для количества гнезд/разъемов: 1; Категория (Cat): 5; Материал: Пластик; Экранированные гнезда: 1; Способ присоединения экрана: Нет (без); Тип соединителя/разъема: RJ45 8(8); С текстовым полем: 1; Монтаж на поверхность (открытый): 1; С гнездами/разъемами: 1; Степень защиты (IP): IP20; Розетки и переходники телефонные и компьютерные
Розетка комп. 1хRJ-45 8р-8с 5 кат. экран REXANT 1шт.
Цвет: Белый; Номер цвета RAL: 9010; Направление выхода: Снизу; Центральная плата: 1; Подходит для количества гнезд/разъемов: 1; Категория (Cat): 5; Материал: Пластик; Экранированные гнезда: 1; Способ присоединения экрана: Нет (без); Тип соединителя/разъема: RJ45 8(8); С текстовым полем: 1; Монтаж на поверхность (открытый): 1; С гнездами/разъемами: 1; Степень защиты (IP): IP20;

Подробнее >>>




Creative Retro Style Key Chain

Creative Retro Style Key ChainKey Chains<br>Creative Retro Style Key Chain<br><br>Design Style: Fashion<br>Gender: Unisex<br>Materials: Alloy<br>Package Contents: 1 x Key Ring<br>Package size: 6.00 x 0.60 x 8.00 cm / 2.36 x 0.24 x 3.15 inches<br>Package weight: 0.0500 kg<br>Product size: 5.50 x 0.50 x 11.50 cm / 2.17 x 0.2 x 4.53 inches<br>Product weight: 0.0480 kg<br>Stem From: Europe and America<br>Theme: Movie and TVKey Chains
Creative Retro Style Key Chain

Design Style: Fashion
Gender: Unisex
Materials: Alloy
Package Contents: 1 x Key Ring
Package size: 6.00 x 0.60 x 8.00 cm / 2.36 x 0.24 x 3.15 inches
Package weight: 0.0500 kg
Product size: 5.50 x 0.50 x 11.50 cm / 2.17 x 0.2 x 4.53 inches
Product weight: 0.0480 kg
Stem From: Europe and America
Theme: Movie and TV

Подробнее >>>






Юниспаз Н табл. N12

Юниспаз Н табл. N12Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром, вызванный спазмами гладкой мускулатуры: - ЖКТ (спастические запоры, синдром раздраженной толстой кишки); - желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, холециститы, холангиты); - мочевыводящих путей (мочекаменная болезнь, пиелиты, циститы); - сосудов головного мозга (головные боли); - при заболеваниях женских половых органов (дисменорея, аднексит); - миалгии, артралгии, невралгии, ишиалгии; - зубная боль.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан при беременности и в период лактации.Противопоказания- гиперчувствительность к компонентам препарата; - тяжелая почечная и печеночная недостаточность; - тяжелая сердечная недостаточность; - AV-блокада I и III степени; - дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; - хронический алкоголизм и наркомания; - внутричерепная гипертензия; - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; - лечение ингибиторами МАО (в течение 14 дней); - одновременный прием других препаратов, содержащих парацетамол; - детский возраст (до 6 лет); - беременность; - период лактации.Побочное действиеСо стороны ЦНС: головная боль, головокружение.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипотензия, тахикардия, приливы.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, запор; редко (при применении высоких доз) - токсическое поражение печени.;Со стороны системы кроветворения: редко - агранулоцитоз, тромбоцитопения.;Аллергические реакции: кожная сыпь; очень редко - бронхоспазм, отек слизистой оболочки носа.Состав1 таблетка содержит: Активное вещество: парацетамол 500 мг, дротаверина гидрохлорид 40 мгВзаимодействие с другими препаратамиДротаверин снижает действие леводопы (могут усиливаться тремор и ригидность).;При применении парацетамола вместе с препаратами, вызывающими индукцию ферментов печени (салициламид, барбитураты, противоэпилептические, трициклические антидепрессанты, алкоголь, рифампицин), повышается концентрация токсических метаболитов парацетамола.;При применении парацетамола одновременно с хлорамфениколом возрастает период полувыведения последнего и увеличивается его токсичность.;Одновременное применение парацетамола с доксирубицином увеличивает риск развития нарушений функции печени.;Парацетамол снижает эффект урикозурических препаратов.;Метоклопрамид и домперидон усиливают абсорбцию парацетамола, а колестирамин ее уменьшает.;При длительном применении препарата повышается риск кровотечений за счет присутствия парацетамола.<br>egk: 73465; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Парацетамол; Сфера применения: Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Юниспаз Н; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром, вызванный спазмами гладкой мускулатуры: - ЖКТ (спастические запоры, синдром раздраженной толстой кишки); - желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, холециститы, холангиты); - мочевыводящих путей (мочекаменная болезнь, пиелиты, циститы); - сосудов головного мозга (головные боли); - при заболеваниях женских половых органов (дисменорея, аднексит); - миалгии, артралгии, невралгии, ишиалгии; - зубная боль.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан при беременности и в период лактации.Противопоказания- гиперчувствительность к компонентам препарата; - тяжелая почечная и печеночная недостаточность; - тяжелая сердечная недостаточность; - AV-блокада I и III степени; - дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; - хронический алкоголизм и наркомания; - внутричерепная гипертензия; - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; - лечение ингибиторами МАО (в течение 14 дней); - одновременный прием других препаратов, содержащих парацетамол; - детский возраст (до 6 лет); - беременность; - период лактации.Побочное действиеСо стороны ЦНС: головная боль, головокружение.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипотензия, тахикардия, приливы.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, запор; редко (при применении высоких доз) - токсическое поражение печени.;Со стороны системы кроветворения: редко - агранулоцитоз, тромбоцитопения.;Аллергические реакции: кожная сыпь; очень редко - бронхоспазм, отек слизистой оболочки носа.Состав1 таблетка содержит: Активное вещество: парацетамол 500 мг, дротаверина гидрохлорид 40 мгВзаимодействие с другими препаратамиДротаверин снижает действие леводопы (могут усиливаться тремор и ригидность).;При применении парацетамола вместе с препаратами, вызывающими индукцию ферментов печени (салициламид, барбитураты, противоэпилептические, трициклические антидепрессанты, алкоголь, рифампицин), повышается концентрация токсических метаболитов парацетамола.;При применении парацетамола одновременно с хлорамфениколом возрастает период полувыведения последнего и увеличивается его токсичность.;Одновременное применение парацетамола с доксирубицином увеличивает риск развития нарушений функции печени.;Парацетамол снижает эффект урикозурических препаратов.;Метоклопрамид и домперидон усиливают абсорбцию парацетамола, а колестирамин ее уменьшает.;При длительном применении препарата повышается риск кровотечений за счет присутствия парацетамола.
egk: 73465; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Парацетамол; Сфера применения: Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Юниспаз Н;

Подробнее >>>